منافسة عامة
✓ مرسّى
جمع ونقل النفايات المنطقة الثالثة
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240639010026
المعرّف
#802187
عنوان الضمان الإبتدائى
حفر الباطن
الغرض من المنافسة
جمع ونقل النفايات المنطقة الثالثة بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 17:11 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاييس الدقة | 51,003,811.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 62,348,883.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 49,354,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا الجزيرة للمقاولات | 58,352,483.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 59,685,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 54,579,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 55,952,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأيوان الطبية | 67,777,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 50,315,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 58,672,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحارى لخدمات الصيانة | 52,900,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 49,354,872.00 | 49,354,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار