تطوير خدمات منصة انتفاع والاشتراكات السحابية للهيئة العامة لعقارات الدولة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240639009790
المعرّف
#802061
عنوان الضمان الإبتدائى
مرفق في منصة اعتماد مع تسليم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة في دعوة الشركات والمؤسسات المختصة للتقديم على مشروع تطوير خدمات منصة انتفاع والاشتراكات السحابية للهيئة العامة لعقارات الدولة والتي تسعى لتطوير نظام إلكتروني يبنى على منصة التطوير السريع وإدارة إجراءات الأعمال ويستهدف أتمتة إجراءات وخدمات الهيئة ونقل البيانات العقارية وحفظها وتمكين سهولة الرجوع لها والربط بينها وبين جميع الأنظمة الحالية الداخلية الخاصة بالهيئة أو الخارجية الخاصة بالجهات الحكومية الأخرى. كما تشتمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/13 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 14:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنفينيو لحلول الاعمال | 58,679,972.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 24,753,683.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 25,517,534.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 28,312,690.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 24,753,683.77 | 22,992,446.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار