منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل محمية الشمال للصيد المستدام
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240639009757
المعرّف
#802053
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل محمية الشمال وتفعيل برامج المحمية من صيد وتخييم وما يتضمن ذلك من تجهيز مرافق المحمية، وتشغيل وصيانة مخيمات ونزل المحمية، وإدارة برنامج الصيانة الدورية، وتشغيل برامج الصيد بمهنية وكفاءة عاليين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/13 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:20 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القارة الأم لتنظيم الرحلات | 26,566,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 24,921,328.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفيد | 13,965,581.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 16,560,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الترحال لتنظيم الرحلات | 17,077,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 8,200,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد البيئة التجارية | 27,777,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المملكه للمشاريع | 10,043,906.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 27,550,504.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراق التنظيمية للسياحة | 13,140,495.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف للخدمات المحدودة | 18,810,287.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البراق التنظيمية للسياحة | 13,140,495.70 | 9,986,333.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار