منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تنفيذ وإنجاز أعمال مراقبة أمنية مدنية خاصة بمبنى الهيئة الملكية لمدينة الرياض ومرافقه بحي السفارات بمدينة الرياض
الهيئة الملكية لمدينة الرياض
رقم المنافسة
240639009746
المعرّف
#802046
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية لمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
أعمال مراقبة أمنية مدنية خاصة بمبنى الهيئة الملكية لمدينة الرياض ومرافقه بحي السفارات بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 15:06 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 7,961,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 9,455,387.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 12,876,968.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد | 9,109,228.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات الوطن الامنية | 10,780,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 9,610,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 10,618,437.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 8,778,621.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 13,205,381.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 7,961,243.00 | 7,961,243.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار