شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة وتجهيز مختبر حفظ المخدرات بمنى المديرية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240639009727
المعرّف
#802030
الغرض من المنافسة
تهيئة وتجهيز مختبر حفظ المخدرات بمنى المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 11:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 12,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 12,937.50 | 12,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار