منافسة عامة ✓ مرسّى

تفعيل البيئة التنظيمية التجريبية المرحلة الثانية

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240639009592

المعرّف

#801923

رقم المنافسة
240639009592
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
14 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

الغرض من المنافسة

إطلاق الجولة الثانية من مبادرة البيئة التنظيمية التجريبية التي تنمي النهج الابتكاري في إدارة البيانات والذكاء الاصطناعي، مما يتيح للجهات المشاركة اختبار وتنفيذ تقنيات ومنهجيات جديدة. وإنشاء آليات لتقييم وتقليل المخاطر المحتملة المرتبطة بممارسات إدارة البيانات والذكاء الاصطناعي الجديدة، لضمان تحقيق التوازن بين الابتكار والامتثال التنظيمي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/25 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 13:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 14:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

الرياض، حي النخيل، مبنى مكتب إدارة البيانات الوطنية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 5,347,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة المفتش لخدمات الأعمال 6,335,760.55 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 4,918,550.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 7,938,450.00 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 5,347,500.00 5,347,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار