تقديم خدمات استضافة البنية التحتية وخوادم البريد السعودي
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
240639009546
المعرّف
#801886
عنوان الضمان الإبتدائى
حي العارض المبنى الرئيسي برج D الدور الأول إدارة سلاسل الإمداد
الغرض من المنافسة
استمرار تقديم الخدمات الالكترونية في مؤسسة البريد السعودي لمواكبة التطور التقني والاحتياجات المتغيرة لقطاع البريد ونظراً لأهمية تحديث وتطوير البيانات واستمرارية استقرار تنفيذ البرامج التشغيلية وتقديم الحلول التقنية لعملاء مؤسسة البريد السعودي بالداخل والخارج ولضمان استمرارية تقديم الاعمال التقنية والفنية ودعم كافة الأنظمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/13 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 11:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 11:10 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/14 | 1446-01-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 9,860,370.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 11,116,434.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات ربط التقنية للاتصالات | 16,172,937.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 10,989,957.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديتكون السعودية ديتاساد المحدودة | 11,387,155.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 10,989,957.75 | 8,293,248.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار