منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الصيانة والنظافة في الطرق والمواقع العامة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب لمدة (60) شهرا ميلاديا

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240639009537

المعرّف

#801881

رقم المنافسة
240639009537
رقم المنافسة الداخلي
2024/92
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

الغرض من المنافسة هو القيام بأعمال الصيانة والنظافة في الطرق والمواقع العامة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الاشياء اللازمة لأعمال الصيانة والنظافة في الطرق والمواقع العامة بمدينة الملك سعود السكينة بديراب .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/27 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/16 1446-01-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/30 14:30 1446-01-24
موعد فتح العروض 2024/07/31 08:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

مدينة الملك سعود السكنية بالرياض طريق ديراب. 24°29'03. "N 46°35'51"E

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات 29,400,268.10 مطابق مشارك
مؤسسة درع للمقاولات 38,854,912.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات 27,991,635.15 مطابق مشارك
شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة 44,972,916.10 مطابق مشارك
شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد 38,807,933.95 مطابق مشارك
مجموعة اليحيى للمقاولات 27,295,700.00 مطابق مشارك
شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد 29,956,124.35 مطابق مشارك
شركة اسكو المحدودة 23,795,369.10 مطابق مشارك
شركة مجرة البيئة للمقاولات 36,410,234.70 مطابق مشارك
مؤسسة سما صلاله للمقاولات 26,999,999.33 مطابق مشارك
شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد 39,895,330.00 مطابق مشارك
شركة السميري للمقاولات 21,622,662.80 مطابق مشارك
شركة اسكو المحدودة 23,795,369.10 23,795,369.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار