منافسة عامة
✓ مرسّى
آنسنة وتحسين البيئة العمرانية لطريق عثمان بن عفان والشوارع المحيطة في محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240639009331
المعرّف
#801773
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد بلدية الخرج
الغرض من المنافسة
آنسنة وتحسين البيئة العمرانية لطريق عثمان بن عفان والشوارع المحيطة في محافظة الخرج إعادة تأهيل الطريق ومسارات والموافق واثاث الطريق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:30 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:30 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التمدين الوطنية للمقاولات | 15,871,127.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاذرية المحدودة للتجارة شركة شخص واحد | 33,368,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للمقاولات | 13,103,986.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 25,493,749.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساسيات الطرق للمقاولات | 17,900,050.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الاتحاد للمقاولات المحدودة | 22,300,121.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العدود للمقاولات | 23,631,316.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للمقاولات | 13,103,986.42 | 13,103,986.42 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار