منافسة عامة ✓ مرسّى

تكريم المتقاعدين بالهيئة الملكية للجبيل وينبع

الهيئة الملكية بينبع

رقم المنافسة

240639008978

المعرّف

#801618

رقم المنافسة
240639008978
رقم المنافسة الداخلي
24150000001
الجهة الحكومية
الهيئة الملكية بينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض بالطابق 12

الغرض من المنافسة

إقامة تكريم الموظفين المتقاعدين ولتعزيز العلاقة مع المتقاعدين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/10 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 13:59 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/03 1446-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية
  • الخدمات الاجتماعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 2,285,053.68 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 798,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أملود لتقنية المعلومات 762,335.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,312,610.00 مطابق مشارك
مؤسسة أملود لتقنية المعلومات 762,335.00 762,335.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار