منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتوفير مواد فصول معامل الحاسب الالي للطلاب
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240639008819
المعرّف
#801507
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل وتحديث وتوفير مواد فصول معامل حاسب آلي لمدارس الهيئة الملكية بالجبيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 15:07 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية | 1,938,229.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 2,432,963.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاح وجودة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,029,847.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية | 1,938,229.55 | 1,938,229.55 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار