منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية انشاء سجن النساء بالدوادمي
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240639008787
المعرّف
#801495
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
بشان طرح عملية انشاء سجن النساء بمحافظة بالدوادمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/12 14:25 | 1446-01-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأداء المنتظم | 5,471,602.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وشم الانشاءات للمقاولات | 6,798,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمة السندس للمقاولات | 5,130,650.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هلال كبيش الخميل العتيبي للمقاولات | 4,561,768.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 6,325,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 6,295,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندسة التعمير لمقاولات المباني | 6,792,360.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض سيتي للتجارة والمقاولات | 4,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 5,118,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطورة كيان للمقاولات | 4,993,443.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 7,407,851.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 4,596,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 13,176,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 5,996,516.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 5,511,301.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اهراس للمقاولات | 5,489,944.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المواني | 3,772,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقاولون العرب للتطوير العقاري | 13,253,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 7,825,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هرم الإعمار للمقاولات | 11,134,170.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الانمائية المتحدة للمقاولات | 5,998,227.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للانشاءات المدنية للمقاولات | 7,117,930.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارس الرياض للمقاولات | 5,214,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 4,730,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 5,553,838.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإعمار المتوازي للمقاولات | 4,870,291.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 4,194,314.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة الاعمال للمقاولات | 5,197,522.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 8,087,377.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 4,947,512.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الوطن للمقاولات العامة | 9,510,339.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 6,056,479.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار الجوهرة للمقاولات | 7,598,705.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمتار للمقاولات العامة | 7,135,575.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انجال الخير للمقاولات | 7,018,351.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 5,846,911.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المواني | 3,772,023.00 | 3,772,023.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار