منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزيونية والبنية التحتية للوحدات السجنية المستعجلة للادارة العامة لسجن الدمام

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240639008784

المعرّف

#801492

رقم المنافسة
240639008784
رقم المنافسة الداخلي
45/24/83
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزيونية والبنية التحتية للوحدات السجنية المستعجلة للادارة العامة لسجن الدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/24 01:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/22 1446-01-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/30 10:00 1446-01-24
موعد فتح العروض 2024/07/30 10:10 1446-01-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/30 1446-01-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/25 1446-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمارت كودينغ نتورك سيرفيسيس العربية المحدودة 3,497,523.75 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 3,969,552.10 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 2,036,277.75 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الذاتية للمقاولات 2,753,629.80 غير مطابق مشارك
شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,933,955.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات مكثفة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,450,420.00 مطابق مشارك
شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 4,754,260.59 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة 2,692,895.20 غير مطابق مشارك
شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة 4,193,135.75 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 1,995,266.10 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات مكثفة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,450,420.00 2,450,420.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار