منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير رخص نظام دعم القرارات الطبية مع توفير خدمات الدعم

برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع

رقم المنافسة

240639008648

المعرّف

#801401

رقم المنافسة
240639008648
رقم المنافسة الداخلي
24890
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
الفرع / الإدارة
مشتريات برنامج الحدمات الصحية ـ ينبع الصناعي ـ الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

الاشتراك بخدمة اعداد نظام يساعد على تقليل الأخطاء الطبية ويحسن من جودة الخدمة الصحية و تأمين مرجع قواعد بيانات دوائية الكترونية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض / برنامج الخدمات الصحية / ينبع الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 2,000,000.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 2,000,000.00 2,000,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار