منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمة نقل الممرضات والفريق الطبي للرعاية المنزلية بمدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
240639008624
المعرّف
#801380
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات مدينة الملك سعود الطببية
الغرض من المنافسة
خدمة نقل الممرضات والفريق الطبي للرعاية المنزلية بمدينة الملك سعود الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/20 | 1446-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - المبنى الخارجي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسطول السعودية المحدودة | 17,234,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابوعيبان للمقاولات | 21,130,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 23,160,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 61,279,031.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كتا ذات شخص واحد | 200,533,416.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 152,852,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكفاح للنقليات | 42,021,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 26,704,324.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 17,988,616.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 23,160,540.00 | 8,762,944.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار