شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع إعداد دراسة هيدرولوجية لأراضي المركز الوطني للأرصاد بمحافظتي رابغ ومحايل عسير
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
240639008487
المعرّف
#801269
الغرض من المنافسة
يهدف المركز الوطني للأرصاد إلى إعداد دراسة هيدرولوجية معتمدة لأراضي واقعة بمحافظتي رابغ ومحايل عسير وذلك لتخصيصها لصالح المركز.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:30 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيكون الخليج للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتاد الشرق الاوسط للاستشارات الهندسية شركة مهنية شركة شخص واحد | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايادي الاعمار للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذهبي للاستشارات الهندسية | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 16,675.00 | 16,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار