برنامج التوعية بالأمن السيبراني
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
240639007988
المعرّف
#801007
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا فقط عبر ارفاقه بمنصة اعتماد بقسم وثائق العرض المالي
الغرض من المنافسة
تم تطوير هذه الوثيقة لتحديد نطاق العمل المطلوب للمشروع المسمى ( برنامج التوعية بالأمن السيبراني) وذلك للأهداف التالية: ● بناء ثقافة أمن سيبراني عالية بين موظفي وزارة الخارجية وتقليل التهديدات السيبرانية، مما يرفع من مستوى النضج السيبراني. ● تمكين قسم الأمن السيبراني في وزارة الخارجية من تطوير استراتيجية توعية بالأمن السيبراني وتنفيذها من خلال إطار يعتمد على أفضل الممارسات الدولية. ● تمكين قادة وزارة الخارجية من متابعة حالة برنامج التوعية بالأمن السيبراني من خلال لوحة تحكم مركزية توفر تقارير مباشرة ومحدثة تظهر مستوى الوعي "مؤشر الوعي" ومستوى المخاطر "مؤشر المخاطر" على جميع المستويات سواء كانت مؤشرات عامة أو مستخدمًا بمستخدم. ● تمكين قسم التوعية بالأمن السيبراني في وزارة الخارجية من معرفة مستوى تفاعل جميع الأقسام والموظفين مع برنامج التوعية بالأمن السيبراني من خلال منصة موحدة تتبع وتراقب جميع الأنشطة وتوفر تقارير أداء. ● تمكين قسم الأمن السيبراني من تصميم مبادرات وحملات توعوية ومراقبة مستوى التقدم في الحملات، وعدد المشاركين، ومستوى الوعي بين الموظفين قبل وبعد البرامج التوعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/25 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 16:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 17:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
التنفيذ بالمملكة العربية السعودية بديوان الوزارة وجميع فروعها وامريكا والمملكة المتحدة ومصر واليابان وسيتم تحديد دولتين أخرى لاحقاً وذلك على مدى 3 سنوات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم | 12,743,403.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 6,865,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 15,352,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 4,758,695.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلف للتقنيات شخص واحد | 9,881,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 4,618,884.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 4,237,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 18,078,574.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 7,493,820.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكار الذكي للأمن السيبراني مهنية | 2,887,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 4,260,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توق الإعلامية للإبحاث | 22,873,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة نيكسس آدفايزوري لخدمات الأعمال | 6,275,619.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المحكم للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,706,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 4,260,888.00 | 4,260,888.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار