شراء مباشر قيد التنفيذ

Lock cards for room doors in the guest house-كروت أقفال لأبواب الغرف في دار الضيافه

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240639007944

المعرّف

#800979

رقم المنافسة
240639007944
رقم المنافسة الداخلي
JR660529
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Lock cards for room doors in the guest house-كروت أقفال لأبواب الغرف في دار الضيافه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 14:00 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 14:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/07 1446-01-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/08 1446-01-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار