شراء مباشر
✓ مرسّى
Floor seating with carpet جلسة ارضية تتكون من مساند وتكايات وسجاد للارض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639007942
المعرّف
#800977
الغرض من المنافسة
Floor seating with carpet جلسة ارضية تتكون من مساند وتكايات وسجاد للارض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/07 | 1446-01-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/08 | 1446-01-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 8,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 8,567.50 | 8,567.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار