شراء مباشر قيد التنفيذ

FRONT PANEL MONO BOARD AND POTENTIOMETER FOR WASHING MACHINEلوحة تحكم التشغيل ومفتاح قياس التشغيل للغسالة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240639007938

المعرّف

#800973

رقم المنافسة
240639007938
رقم المنافسة الداخلي
JR662402
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FRONT PANEL MONO BOARD AND POTENTIOMETER FOR WASHING MACHINEلوحة تحكم التشغيل ومفتاح قياس التشغيل للغسالة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 08:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/07 1446-01-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/08 1446-01-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار