شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR HYP AIR PULMONARY FUNCTION TEST (MEDISOFT),
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639007922
المعرّف
#800961
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR HYP AIR PULMONARY FUNCTION TEST (MEDISOFT),
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/03 | 1445-12-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/04 | 1445-12-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 24,150.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار