شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG- TUBE ENDOTRACHEAL CUFFED ORAL/NASAL 5.5MM I.D. MURPHY HIGH VOLUME/LOW PRESSURE W/ 15MM CONNECTOR STERILE- JR661875
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639007906
المعرّف
#800949
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/25 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 11:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/27 | 1445-12-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/30 | 1445-12-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,495.00 | 5,495.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار