منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الإعاشة لمنسوبي وحدات معهد طيران القوات البرية بالقصيم
القوات البرية
رقم المنافسة
240639007761
المعرّف
#800859
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات البرية
الغرض من المنافسة
خدمات الإعاشة لمنسوبي معهد طيران القوات البرية بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/22 | 1446-09-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المشورة للمقاولات العامة | 20,221,036.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 20,873,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 22,694,072.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة البركة المحدودة | 15,818,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 23,255,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 13,924,021.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 16,046,370.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 33,703,618.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الامل التجارية | 19,568,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 22,603,318.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 196,600.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 24,344,653.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كريستال آسيا للتجارة | 21,610,701.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 15,314,670.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 15,314,670.03 | 15,314,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار