منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع نظام إدارة الثغرات السيبرانية

تجمع الجوف الصحي

رقم المنافسة

240639007588

المعرّف

#800729

رقم المنافسة
240639007588
رقم المنافسة الداخلي
25
الجهة الحكومية
تجمع الجوف الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود و المشتريات تجمع الجوف الصحي

الغرض من المنافسة

يرغب تجمع الجوف الصحي بتركيب و نشر وتشغيل نظام إدارة الثغرات السيبرانية لحماية وتحصين واكتشاف الثغرات ونقاط الضعف التي يجب معالجتها لتقليل المخاطر السيبرانية لجميع الأصول المعلوماتية والتقنية في مباني التجمع ال رئيسية والمنشآت الصحية التابعة له .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 18:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 18:45 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا، ابو عجرم، ميقوع، النبك ابوقصر، صفان، الاضارع، اللقائط، قارا، دومة الجندل، عذفاء، خوعاء، صوير، الشويحطيه، زلوم، العيساوية، بسيطاء، الحديثة، القريات، طبرجل، الشقيقه، الطوير، حلقة عمار، الناصفة، مركز الحماد
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يرغب تجمع الجوف الصحي بتركيب وتشغيل نظام إدارة الثغرات السيبرانية لحماية وتحصين واكتشاف الثغرات ونقاط الضعف التي يجب معالجتها لتقليل المخاطر السيبرانية لجميع الأصول المعلوماتية والتقنية في مباني التجمع الرئيسية والمنشآت الصحية التابعة له .

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النص المشفر للأمن السيبراني 2,149,591.50 مطابق مشارك
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 569,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 1,910,322.50 غير مطابق مشارك
شركة الترددات المبتكره المحدودة 695,750.00 غير مطابق مشارك
شركة ريزيلينس 1,897,068.75 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 598,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أمان الناس للأمن السيبراني 398,732.60 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,926,441.38 مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 644,663.55 غير مطابق مشارك
شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات 1,782,500.00 مطابق مشارك
شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات 1,782,500.00 1,782,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار