منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال البستنة لمباني الجامعة و مرافقها
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240639007365
المعرّف
#800568
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل
الغرض من المنافسة
اعمال البستنة لمباني جامعة الملك فيصل و مرافقها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 13:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 20,885,724.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 26,871,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فى التنسيق للمقاولات | 24,989,619.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 24,376,031.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 27,327,808.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 22,390,600.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسلم البورى للشتلات الزراعية | 50,887,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات الشرقية لأعمال المباني | 31,664,093.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاسكوم العربية للمقاولات | 20,171,588.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 20,885,724.96 | 20,885,724.96 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار