منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل وإزالة المخلفات والعوائق بمجاري الاودية ببريدة

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

240639007111

المعرّف

#800381

رقم المنافسة
240639007111
رقم المنافسة الداخلي
451408
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
730 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

تأهيل وإزالة المخلفات والعوائق بمجاري الاودية ببريدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/09 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/12 09:28 1446-01-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • تنظيــم المواقــع
  • أعمال التعميق والتنظيف

وصف المنافسة

تأهيل وإزالة المخلفات والعوائق بمجاري الاودية ببريدة ويشمل العمل ازالة الحشائش وتنفيذ عقوم ترابية واعمال تكسية حجرية وتنفيذ خطوط اسفل طرق رئيسية واعمال سفلتة وحفر قناة مكشوفة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صالح عبدالرحمن اللحيدان للمقاولات 9,588,700.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة غطوف للمقاولات 16,514,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الهندسية للمقاولات والامن والسلامة 6,419,300.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدى العمرانيه للمقاولات العامة 2,563,350.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط المحدودة 6,423,900.00 غير مطابق مشارك
شركة المسارات المتعددة للمقاولات 14,843,774.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد عميره عليثه الصيدلاني الجهني للمقاولات 8,981,500.00 غير مطابق مشارك
شركة صقر الرياض للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 15,074,200.00 مطابق مشارك
شركة تركي بن مقرن للمقاولات 13,908,100.00 غير مطابق مشارك
شركة سان المتحدة للمقاولات العامة 6,437,700.00 غير مطابق مشارك
شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات 11,525,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماضي عبدالرحمن علي الخميس للمقاولات 14,540,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات 11,525,300.00 11,525,300.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار