توريد تشغيل وتطوير أنظمة الصوت والعرض والاتصال المرئي لقاعة معالي الوزير بمبنى الغدير
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
240639006582
المعرّف
#800095
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي الغدير ورقيا
الغرض من المنافسة
توريد تشغيل وتطوير أنظمة الصوت والعرض والاتصال المرئي لقاعة معالي الوزير بمبنى الغدير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:52 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | على المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقات المثمرة للمقاولات شركة شخص واحد | 1,683,812.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الموهبة المحدودة | 1,635,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 1,111,785.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكستريم سيستمز للصناعة | 1,346,202.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتبي الذكي المحدودة شركة شخص واحد | 1,144,560.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 824,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 1,111,785.50 | 1,111,785.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار