منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تصنيع وتوريد لوحات تحذيرية في محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية ومحمية الملك خالد الملكية- المرحلة الثالثة

محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد

رقم المنافسة

240639006468

المعرّف

#800024

رقم المنافسة
240639006468
رقم المنافسة الداخلي
RFX-24-020
الجهة الحكومية
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر هيئة تطوير محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية

الغرض من المنافسة

تهدف المنافسة للتعاقد مع شركة مرخصة لديها الخبرات اللازمة لتقديم خدمات المقاولات في تصنيع وتركيب اللوحات التحذيرية، ويهدف المشروع الى توريد وتركيب اللوحات التحذيرية واعادة توجيه لوحات قائمة ازالة ملصقات لوحة قائمة وتصميم وطباعة وتركيب ملصقات جديدة وتوريد وتركيب لوحات شرائح لاعمدة لوحات قائمة في محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية ومحمية الملك خالد الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/11 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 11:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/02 1446-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الفرع الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 2,987,562.00 غير مطابق مشارك
شركة تشييد المشاريع المتخصصة 1,999,952.35 مطابق مشارك
مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة 2,960,100.00 مطابق مشارك
شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد 3,592,255.00 غير مطابق مشارك
شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية 2,852,678.50 مطابق مشارك
شركة سلام النخبة للمقاولات العامة 4,347,000.00 غير مطابق مشارك
شركة طريق العبور للصناعة 2,730,387.50 مطابق مشارك
شركة المربد للمقاولات العامة 2,840,500.00 غير مطابق مشارك
شركة حكيم الاعمار للمقاولات المعمارية 3,992,685.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة 2,960,100.00 2,960,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار