شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين (CLAMPING LEVER )حسب الرسمة المرفقة
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240639006427
المعرّف
#800006
الغرض من المنافسة
بشان تامين (CLAMPING LEVER )حسب الرسمة المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 10:50 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 9,444.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العدد الذكية التجارية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار