شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد Supply and installation of wooden doors مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR197708

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240639006349

المعرّف

#799953

رقم المنافسة
240639006349
رقم المنافسة الداخلي
DR197708
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد Supply and installation of wooden doors مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR197708

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/10 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 14:00 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 14:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/06/23 1445-12-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/06/30 1445-12-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 14,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 14,950.00 14,950.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار