منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص الدعم الفني للشبكات والأنظمة الرئيسية للبنية التحتية التقنية
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240639005981
المعرّف
#799684
عنوان الضمان الإبتدائى
ادراة العقود
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص والدعم الفني لضمان استمرارية الدعم للأجهزة والأنظمة للبنية التحتية بالمدينة ورفع مستوى التوافر للخدمات الى المستوى المستهدف.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/23 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/26 | 1446-06-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات | 6,901,774.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمان العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,650,244.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 6,450,735.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 6,790,248.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 6,450,735.25 | 6,450,735.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار