منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد صهاريج مياه
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240639005861
المعرّف
#799636
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
توريد صهاريج مياه محلاه صالحة للاستخدام البشري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 14:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 3,914,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 3,080,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 4,371,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 2,662,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 3,974,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 2,662,848.00 | 2,662,848.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار