منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل مباني بالمنطقة الشمالية

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

240639005859

المعرّف

#799634

رقم المنافسة
240639005859
رقم المنافسة الداخلي
2024/37
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل مباني بالمنطقة الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/10 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 20:00 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/28 11:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المباني
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد 16,438,427.28 غير مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 17,170,768.98 مطابق مشارك
شركة محمد سلطان العرسان للمقاولات 15,295,641.00 غير مطابق مشارك
شركة شاع للمقاولات 14,771,254.80 غير مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 14,549,171.40 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 16,893,156.45 غير مطابق مشارك
شركة عزوم المتحدة للمقاولات 16,946,383.20 غير مطابق مشارك
شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات 16,517,769.00 غير مطابق مشارك
شركة الأثير للتجارة 16,526,367.00 مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 14,549,171.40 14,549,171.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار