منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية التحصينات الأمنية بالإدارة العامة لسجن حدا
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240639005369
المعرّف
#799335
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
عملية التحصينات الأمنية بالإدارة العامة لسجن حدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 15:32 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 9,886,838.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 12,569,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 5,193,670.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 10,311,838.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمة السندس للمقاولات | 10,336,042.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 9,202,984.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 7,989,768.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 9,202,984.25 | 9,202,984.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار