منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية استكمال سجن النساء بمشروع العنابر المستعجلة لسجن الليث
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240639005354
المعرّف
#799321
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عملية استكمال سجن النساء بمشروع العنابر المستعجلة لسجن الليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:10 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اترفتة للمقاولات المحدودة | 3,607,379.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 1,989,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,167,893.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الافق للبناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,830,987.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاريع المتطورة للمقاولات | 2,243,122.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 3,590,257.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البدائل المتعددة المحدودة شركة شخص واحد | 1,626,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البدائل المتعددة المحدودة شركة شخص واحد | 1,626,284.00 | 1,626,284.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار