منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مصاعد لزوم مبنى بلدية المبرز
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
240639005307
المعرّف
#799280
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب مصاعد لزوم مبنى بلدية المبرز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
بتوريد وتركيب مصاعد لزوم مبنى بلدية المبرز
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهادا للمقاولات شركة شخص واحد | 330,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عماد علي محمد ابن علوه للمصاعد | 237,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الممتاز المتطورة للصيانة | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصاعد العموميه للمقاولات | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر أحمد المحسن وشركاه للتجارة والمقاولات المحدودة | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن حرز للمصاعد | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنويل للمصاعد | 498,642.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصاعد القمة للتجارة | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حمد عبداللطيف الجعفري وشريكه | 388,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز | 430,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن حرز للمصاعد | 264,500.00 | 264,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار