منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مصاعد لزوم مبنى بلدية العمران

أمانة محافظة الأحساء

رقم المنافسة

240639005299

المعرّف

#799275

رقم المنافسة
240639005299
رقم المنافسة الداخلي
114-1445
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
المناقصات 2019
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة الأحساء

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب مصاعد لزوم مبنى بلدية العمران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:00 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/20 1446-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/18 1446-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض امانة الاحساء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

بتوريد وتركيب مصاعد لزوم مبنى بلدية العمران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصاعد القمة للتجارة 529,000.00 مطابق مشارك
شركة مصاعد اطلس للتجارة العامة والمقاولات مساهمة مدرجة 211,600.00 مطابق مشارك
شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز 379,500.00 مطابق مشارك
شركة الممتاز المتطورة للصيانة 368,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز حمد عبداللطيف الجعفري وشريكه 426,000.00 مطابق مشارك
شركة عمر أحمد المحسن وشركاه للتجارة والمقاولات المحدودة 731,400.00 مطابق مشارك
شركة مهادا للمقاولات شركة شخص واحد 330,625.00 مطابق مشارك
شركة تنويل للمصاعد 498,642.30 مطابق مشارك
مؤسسة عماد علي محمد ابن علوه للمصاعد 237,935.00 غير مطابق مشارك
شركة المصاعد العموميه للمقاولات 264,500.00 مطابق مشارك
شركة بن حرز للمصاعد 300,000.02 مطابق مشارك
شركة مصاعد اطلس للتجارة العامة والمقاولات مساهمة مدرجة 211,600.00 211,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار