منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدة رفوف لتخزين الكراتين المرحلة الثانية

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

240639005032

المعرّف

#799109

رقم المنافسة
240639005032
رقم المنافسة الداخلي
1035
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
100 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدة رفوف لتخزين الكراتين المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/04 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/24 15:30 1446-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

توريد وتركيب وحدة رفوف لتخزين الكراتين المرحلة الثانية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدعم الثابت المحدودة 620,751.60 مطابق مشارك
شركة مصنع رفوف الطاقة 652,577.44 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 560,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 328,440.00 مطابق مشارك
شركة أثاثك 579,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 328,440.00 328,440.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار