منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مباني وورش بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240639005025
المعرّف
#799103
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
المشروع عبارة عن إنشاء عدد (9) مباني خرسانية ومعدنية ارتفاع دور واحد على مسطح (4236م2 ) وتأثيث وتجهيز المباني وتوصيلها بالخدمات العامة مع الاعمال الخارجية اللازمة لتجهيز الموقع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 11,652,226.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطورة كيان للمقاولات | 6,298,598.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاصايل للمقاولات | 24,208,563.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 20,934,235.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون الحديثة العقارية شركة شخص واحد | 27,880,873.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشفافية الحديثة للمقاولات | 17,669,479.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفازه الخضراء للمقاولات | 26,044,809.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 25,834,854.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 10,036,557.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم معشوقه للمقاولات شركة شخص واحد | 22,608,174.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة | 24,957,382.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 23,791,932.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحازمي للتجاره والمقاولات لصاحبها سعيد محمد سعيد الحازمي | 16,102,905.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 24,182,229.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 26,254,219.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 23,857,450.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلف الحديثه للمقاولات | 20,484,552.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوه التكاتف للمقاولات | 35,650,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة | 23,229,522.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 25,675,008.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 24,678,964.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله بن عارف بن عبدالله الحارثي الشريف للمقاولات | 27,513,192.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 10,036,557.15 | 10,036,557.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار