منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء ورشة صيانة بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240639005022
المعرّف
#799100
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
المشروع عبارة عن إنشاء عدد ( 1 ) ورشه صيانه عربات كبيره بارتفاع 7.35 وبمساحه 4478 م2 كمساحه كليه للورشه وتتقسم المساحه السابقه من قسم اداري وخدمي من دور ارضي وميزانين بمساحه 750 م2 للدورين – و باقي المساحه قسمين للصيانه مع توصيل المبنى بالخدمات العامة. .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بنان البيوت للمقاولات العامة | 9,979,165.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 8,703,679.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 9,984,677.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة | 12,762,013.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة المتحدة للمقاولات العامة | 9,964,595.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمكانات العمار للمقاولات | 11,399,828.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 10,289,809.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 8,553,022.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمود محمد علي ابو الوفا للمقاولات العامة | 14,460,846.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المنشأة للمقاولات | 7,414,824.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 10,043,790.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 13,490,045.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية للمقاولات العامة | 12,756,116.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 8,703,679.55 | 8,703,679.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار