منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير أداة لإدارة البنية المؤسسية بجامعة المجمعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240639005014
المعرّف
#799095
الغرض من المنافسة
احتياج وكالة الجامعة للتنمية والاستثمار لتوفير اداة ادارة البنية المؤسسية في الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 17:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 17:12 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس أيه بي تك اس ايه العربية لتقنية المعلومات | 1,117,372.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 727,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 493,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 699,693.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 1,147,343.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 352,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 1,098,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 352,705.00 | 352,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار