شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لوحدات التكييف في المستشفى

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240639004839

المعرّف

#798980

رقم المنافسة
240639004839
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000017085
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لوحدات التكييف في المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 16:47 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 62,732.50 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 132,422.50 مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 131,341.50 مطابق مشارك
مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية 99,134.60 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات 94,875.00 مطابق مشارك
شركة إينرجي تيكنيكال سوليشنز 140,606.41 مطابق مشارك
مؤسسة اشراق الوطن التجارية 101,918.75 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 99,968.35 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 62,732.50 62,732.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار