منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مبنى المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي

المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي

رقم المنافسة

240639004412

المعرّف

#798737

رقم المنافسة
240639004412
رقم المنافسة الداخلي
1/2024
الجهة الحكومية
المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال التشغيل والصيانة والنظافة لمبنى(المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي) وتشتمل على جميع ما يتطلب القيام به من الأعمال الميكانيكية والكهربائية والمدنية والمعمارية و النظافة الكاملة لجميع أجزاء المبنى والمرفقات الداخلية والخارجية وتشمل تقديم المواد والمعدات والأجهزة والقوى العاملة اللازمة وفق كراسة الشروط والمواصفات ووثائقها .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/10 22:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 16:00 1446-02-01
موعد فتح العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

يتم التنفيذ بمبنى المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي بحرم جامعة الإمام محمد بن سعود

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركائز الانظمة للمقاولات 4,020,937.74 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 9,201,039.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات 3,666,453.00 غير مطابق مشارك
شركة المرافق العالمية للمقاولات 5,571,852.45 مطابق مشارك
شركة المجال سيد الخدمات 7,708,409.75 مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات 3,792,315.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة درع للمقاولات 6,048,372.79 مطابق مشارك
شركة بروق جهام للمقاولات العامة 4,992,853.78 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركائز الانظمة للمقاولات 4,020,937.74 4,020,937.74 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار