منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأهيل وترميم كلية الفنون والتصاميم
جامعة جدة
رقم المنافسة
240639004302
المعرّف
#798666
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة
الغرض من المنافسة
مشروع تأهيل وترميم كلية الفنون والتصاميم بحي الرحاب، ويشمل ذلك جميع اعمال المدنية والمعمارية والميكانيكية والكهربائية لتنفيذ الاعمال، ويشمل ذلك تقديم جميع المواد والمعدات والعمال اللازمة لتنفيذ واتمام الاعمال المبنية في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 11:13 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تعمير التنفيذية | 5,942,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات العمرانية للمقاولات العامة | 6,722,468.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة | 5,300,582.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم المشروعات للمقاولات شركة شخص واحد | 6,630,957.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 5,342,181.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات | 5,543,407.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واصل المتحدة للمقاولات | 6,678,699.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكمة للمقاولات العامة | 5,498,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 4,636,374.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد تهامه للمقاولات | 5,499,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسالة الحياة للمقاولات | 5,484,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات والموارد الذكية المحدودة | 4,938,069.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 2,409,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالي المحدوده للمقاولات | 4,393,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة | 5,300,582.30 | 5,300,582.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار