منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع حوكمة وتشغيل مكتب إدارة البيانات
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240639004198
المعرّف
#798598
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
الغرض من المنافسة
مشروع حوكمة وتشغيل مكتب إدارة البيانات في جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 10:02 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الادارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يتم التسليم لجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 6,802,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 6,244,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دياموند لتقنية المعلومات | 5,049,938.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 4,598,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشاريع الهامة المحدودة | 7,953,558.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 15,163,782.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 3,449,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 14,375,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 22,577,357.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 4,972,450.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات | 6,657,893.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا أدفايزوري | 5,156,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قائد الجودة لتقنية نظم المعلومات | 2,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 11,477,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 7,475,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 13,693,628.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 6,325,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 12,213,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 4,474,002.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 7,785,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس التقنية | 7,820,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 4,792,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 3,449,425.00 | 3,449,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار