منافسة عامة
✓ مرسّى
تحضير المواد الكيميائية لوحدة التناضح العكسي بوحدة انتاج القنفذة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240639003959
المعرّف
#798487
الغرض من المنافسة
تحضير المواد الكيميائية لوحدة التناضح العكسي بوحدة انتاج القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/11 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات الشعيبة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تحضير المواد الكيميائية لوحدة التناضح العكسي بوحدة انتاج القنفذة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وشنه للمقاولات | 149,500.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة عبدالله البلوشي المحدودة شركة شخص واحد | 195,536.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المائية المتقدمة المحدودة | 389,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 149,500.05 | 149,500.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار