منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل (نظافة) شبكات مياه الأمطار والمياه السطحية بالبلديات الفرعية (الجنوب (SO) – المليساء (ML))-18459

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

240639003701

المعرّف

#798299

رقم المنافسة
240639003701
رقم المنافسة الداخلي
3/00/11/0014/001
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
وكالة برنامج تصريف مياه الأمطار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تشغيل (نظافة) شبكات مياه الامطار وشبكات تخفيض منسوب المياه السطحية والقنوات المفتوحة والمغلقة بالبلديات الفرعية (الجنوب – المليساء) والقيام بأعمال التشغيل (النظافة) لجميع عناصرها وتصويرها ورصد التعديات والعيوب الانشائية والعناصر التي تحتاج إلى إصلاح أو استبدال مع توفير الكادر الوظيفي والمعدات وجميع ما يلزم لتنفيذ وإتمام عمليات التشغيل (النظافة) وغيرها المبينة في العقد التي يطلب المالك من المقاول القيام بها وفقاً للشروط والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/23 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 20:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/02 1446-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض أمانة محافظة جدة لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أركون المحدودة 99,978,468.20 غير مطابق مشارك
شركة ديم المحدودة 78,030,194.24 غير مطابق مشارك
مؤسسة التعمير الحضاري للمقاولات 88,810,043.53 مطابق مشارك
شركة بناء الحجاز للمقاولات العامة 73,888,728.94 غير مطابق مشارك
شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة 126,441,149.70 مطابق مشارك
شركة رايات للمقاولات 79,989,431.30 مطابق مشارك
شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة 162,717,759.60 غير مطابق مشارك
شركة فداك للطرق والمقاولات 153,103,354.80 مطابق مشارك
شركة الأعمال المدنية المحدودة 115,854,398.25 مطابق مشارك
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة 93,788,846.72 مطابق مشارك
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 112,995,525.42 غير مطابق مشارك
مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات 88,733,285.86 مطابق مشارك
شركة رايات للمقاولات 79,989,431.30 79,989,431.30 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار