منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تغطية (ستوك) لجميع الخدمات التخصصية شاملة الصحة النفسية وعلاج الإدمان
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
240639003690
المعرّف
#798290
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى القديم
الغرض من المنافسة
مشروع تغطية (ستوك) لجميع الخدمات التخصصية شاملة الصحة النفسية وعلاج الإدمان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 2,524,693.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلايا الابتكار للاتصالات وتقنية المعلومات | 7,907,331.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 5,248,963.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 2,524,693.90 | 2,524,693.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار