منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الامن والسلامة لمرافق أمانة منطقة نجران بمدينة نجران
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240639003682
المعرّف
#798283
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
الأمن والسلامة بنطاق المرافق البلدية التابعة لأمانة منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 09:50 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 37,782,022.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 35,159,351.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد | 30,087,325.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 28,937,586.27 | — | مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 32,361,736.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وقت التنظيم المحدودة | 25,222,204.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 42,784,675.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 28,482,146.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 46,285,197.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت التنظيم المحدودة | 25,222,204.80 | 25,222,204.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار