شراء مباشر
✓ مرسّى
كوع بلاستك مقاس بلاستك ابيض زاوية 90 مقاس 2أنش / محبس سي ببي سي قفل البلاستك 3/4 أنش مرفق جميع الطلبات
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240639003649
المعرّف
#798255
الغرض من المنافسة
كوع بلاستك مقاس بلاستك ابيض زاوية 90 مقاس 2أنش / محبس سي ببي سي قفل البلاستك 3/4 أنش مرفق جميع الطلبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 08:17 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 48,055.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 12,563.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 19,969.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 12,563.75 | 12,563.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار